+7 (831) 469-07-81

Радиоволна. Технология.

Моя любовь к радиоволне длится уже не первый год. Я прекрасно разбираюсь в том, как работают радиоволновые аппараты.

Если совсем коротко, то радиоволны нагревают ткани до определенной температуры, до такой, чтоб расшевелить фибробласты (функциональные клетки кожи) и заставить их синтезировать коллаген (опорный белок кожи).

От аппарата – его мощности, тонкости настроек, конструкции электродов – зависит, на какую глубину мы можем воздействовать. Потому что прогрев нам нужен в определенной точке определённое время, и пока мы греем, желательно не повредить поверхность, не получить поверхностный ожог. Тогда мы получим лифтинг и не получим нежелательных явлений. И вот тут нужна ТЕХНОЛОГИЯ. И каждый производитель аппаратов старается как может. У кого-то получается, у кого-то не очень. Не очень – потому что или недогрев и клинический результат так себе, или горячо так, что не комфортно, вплоть до ожога.

У меня в кабинете стоит аппарат ENDYMED и в нем зашита запатентованная ТЕХНОЛОГИЯ, называется она 3DEEP. Она обеспечивает одновременно сфокусированное (на заданную глубину и не на миллиметр глубже) воздействие и контролируемый (до определенного температурного диапазона в глубоких слоях) прогрев тканей до рекордных показателей. Позволяет минимизировать воздействие на поверхность кожи, в связи с чем не требует специального охлаждения. Процедура высокоэффективна и при этом комфортна и безболезненна. Еще, лично меня, как специалиста очень радует тонкость настроек аппарата, возможность подобрать параметры под любой участок лица и тела.

К нашему аппарату есть три насадки для работы с разными задачами и зонами лица и тела.

  • 3DEEP TC для трехмерного лифтинга овала лица – глубокий контролируемый прогрев тканей радиоволной 3DEEP TC ENDYMED позволяет сократить кожу, придать ей тонус и упругость. Воздействует на жировые отложения в области второго подбородка и брылей, уменьшая их от процедуры к процедуре. Подробнее почитать можно ЗДЕСЬ:

 

  • 3DEEP INTENSIF для фракционного игольчатого RF-лифтинга – процедура глубокого 3D-ремоделирования и омоложения кожи.  Название «игольчатый лифтинг» эта процедура получила неспроста. Выполняется она при помощи стерильной одноразовой насадки с иглами. Мельчайшие позолоченный иглы проникают в кожу на заданную глубину и, воздействуя радиочастотной энергией, стимулируют процесс обновления, омоложения, восстановления кожи изнутри. Микроигольчатая технология 3DEEP Intensif доставляет энергию сразу в дерму в оптимальном терапевтическом объеме при минимальном воздействии на эпидермис, стимулируя мощнейший синтез нового коллагена и эластина. Подробнее почитать можно ЗДЕСЬ:

 

  • 3DEEP Contour для работы с кожей тела и локальными жировыми отложениями – импульсный вакуум + 3 DEEP RF термовоздействие, уменьшает объем жировой ткани за счет снижения жизнеспособности адипоцитов, создает эффект 3 в 1 – уменьшает объемы проблемных зон, борется даже с самой запущенной стадией целлюлита, подтягивает кожу тела. Подробнее почитать можно ЗДЕСЬ:

Но, чтобы выбрать то, что подойдет вам и к каким процедурам есть показания, лучше конечно начать с КОНСУЛЬТАЦИИ:

 

С уважением, главный врач клиники “ПЧЕЛА”, Анна Короткова.

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам и уточним детали для записи