Образование: высшее медицинское образование.
Опыт работы: 18 лет. Преподаватель на курсе первичной специализации “Врач-косметолог” в ПИМУ (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия); федеральный тренер-эксперт SKYMAS; тренер-эксперт инженерно-маркетинговой компании KN Tech; спикер профильных конгрессов и автор статей в профильных журналах.
«Если умело коснуться лица женщины, оно заиграет новыми красками, засияет. И у каждой женщины своя красота, неповторимая! Моя задача – бережно и с уважением к вашей индивидуальности аккуратно подчеркнуть достоинства, сохранить и поддержать молодость контуров и свежесть кожи. Я создаю гармоничные ухоженные лица и считаю что мои лучшие работы не бросаются в глаза окружающим – «просто выспалась», «просто влюбилась», «просто хорошее настроение»!
Пусть отражение в зеркале радует Вас!
Разрешительная документация:
Периодическая аккредитация специалиста:
Компетенции:
Информация, представленная на данном сайте не является публичной офертой или коммерческим предложением. Вся информация размещена с ознакомительной целью и не должна использоваться для самостоятельной диагностики либо лечения. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Политика конфиденциальности персональных данных
Содержит: ГК 13,5 мг/мл Маннитол 4,9 мг/мл
VISCOLINE®️BIO AQUA DELUXE – представляет собой гель для восполнения потерь гиалуроновой кислоты, связанных с возрастными изменениями. Предназначен для повышения увлажненности и упругости кожи путем регулярного инъекционного введения.
Предназначен для пациентов от 30 лет, для пациентов с отечно-деформационным типом старения, пациентов с гипофункцией щитовидной железы, в составе антиоксидантной терапии у жителей мегаполиса, у курильщиков, для биоревитализации кожи вокруг глаз. Препарат VISCOLINE® BIO AQUA DELUXE, содержащий дополнительно маннитол, дает возможность добиваться стойкого увлажнения кожи, избегая отеков, даже у пациентов с отечно-деформационным морфотипом старения, его также используют у молодых пациентов и пациентов из мегаполисов для получения дополнительной антиоксидантной защиты кожи.
Курс: 3 процедуры
Периодичность: 1 раз в 14 дней.
Повтор курса: через 3-4 мес.
Расход препарата: 1-2 мл на лицо, 1-2 мл на шею и подчелюстную область, 1-2 мл на декольте, 1-2 мл на обе кисти рук.
Особенности введения: папульная, микропапульная, бугорковая, линейная, канюльная техники.