Консультация врача-косметолога нужна всем – и мужчинам, стремящимся быть успешными, ведь сегодня ухоженность –это один из показателей успешности. И, конечно, женщинам разного возраста – от девушки-подростка с проблемной кожей, до зрелой и статусной дамы. Прежде чем записаться даже на самую простую процедуру к косметологу, Вы должны понимать, какие эстетические проблемы хотите решить.
Уважаемая Анна Юрьевна около года рекомендовала мне нитевой лифтинг.
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 48 и я очень боюсь, что будет больно, изменится лицо, осложнений, дискомфорта, и еще что что-то пойдёт не так)). Ходить к косметологу я начала в 46, до этого работа/карьера/бесконечная учеба. С Анной не ошиблась, влюбилась с первого взгляда, профи, харизма, эстетика клиники и нет навязанных услуг. Поэтому пару лет у нас с Анной было так – я прихожу и она что-то делает – пилинги, уколы, уходы плюс подробности домашнего ухода. Я не самый регулярный и обязательный клиент, когда пропадаю, благодарна за “ау” в вотсапе) Но, несмотря на доверие и видимые результаты ( вижу по однокурсницам и ровесницам, что походы к Анне делают меня моложе), я очень боялась ниток.
Резюмирую – напрасно. Процедура заняла около часа, неприятна только сама анестезия, не было отека, ничего не болело. Форма лица стала лучше, чем в юности, подчеркнулись скулы и линия подбородка, и никто из моего окружения НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!! Сегодня восьмой день, остается легкая болезненность при пальпации точек входа иглы и спать на спине надоело. Бандаж я не носила, слишком давит.
Сегодня забегу показаться Анне и поеду на встречу выпускников, искренне рекомендую доктора!
Проходила курс Трехмерного лифтинга овала лица, 8 процедур. Проводила процедуры Ершова Наталья. Мне 49 лет и курс рф я прохожу третий год подряд, но до этого делала в других местах. В этот раз я увидела очевидный эффект после второй процедуры и сначала решила ограничиться вообще тремя, но Наталья мне объяснила на человеческом языке, что для достижения действительно хорошего и длительного эффекта нужно пройти курс полностью, все 8 процедур, а это 8 недель. Прошло 3 месяца после курса, пишу отзыв – эффект вижу до сих пор. Кожа плотнее, брыли подтянулись и носогубные складки не такие глубокие как были. Наверное сделаю поддерживающий курс из 3-4 процедур еще через 3 месяца. Процедуру однозначно рекомендую тем, кто пока, как я, не хочет колоться.
Обратилась в клинику с запросом на здоровую и сияющую кожу. На ресепшене меня с улыбкой встретила администратор Екатерина, предложили чай или кофе, сервис оставил приятное впечатление! Главный врач, Короткова Анна Юрьевна, очень подробно оказала консультацию.
Для моей молодой кожи пока не нужно инъекций, поэтому было принято решение сделать курс фототерапии. Процедура прошла максимально комфортно.
Такой сияющей кожи у меня не было никогда!
Благодарю за прекрасный результат и хорошее отношение, однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Долго искала специалиста для удаления сосудов на лице, выбор пал на эту клинику. Записалась на консультацию к Воробьевой Вере Александровне. Врач очень понравилась, это тот случай, когда доверился специалисту и не прогадал! Очень деликатно провела удаление, практически безболезненно!) Затем я рассказала Вере Александровне, что хотела бы удалить еще и родинки, поскольку они доставляли мне дискомфорт…
Сначала врач осмотрела их специальным аппаратом и дала добро на проведение процедуры. Спасибо Вам большое, Вера Александровна, что помогли с этими проблемами! Рекомендую от души!
Являюсь постоянным клиентом клиники “Пчела” и с уверенностью могу рекомендовать данную клинику. Косметолог-эстетист, Ершова Наталья, делает самый лучший массаж лица и уходовые процедуры, а если хочется сделать инъекционные/аппаратные процедуры, то можно спокойно обращаться к врачам клиники. Сначала Вас грамотно проконсультируют, ничего лишнего не предложат, можете быть уверены.
Спасибо всем специалистам клиники “Пчела” за разумный подход в косметологии!
Информация, представленная на данном сайте не является публичной офертой или коммерческим предложением. Вся информация размещена с ознакомительной целью и не должна использоваться для самостоятельной диагностики либо лечения. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Политика конфиденциальности персональных данных
Содержит: ГК 13,5 мг/мл Маннитол 4,9 мг/мл
VISCOLINE®️BIO AQUA DELUXE – представляет собой гель для восполнения потерь гиалуроновой кислоты, связанных с возрастными изменениями. Предназначен для повышения увлажненности и упругости кожи путем регулярного инъекционного введения.
Предназначен для пациентов от 30 лет, для пациентов с отечно-деформационным типом старения, пациентов с гипофункцией щитовидной железы, в составе антиоксидантной терапии у жителей мегаполиса, у курильщиков, для биоревитализации кожи вокруг глаз. Препарат VISCOLINE® BIO AQUA DELUXE, содержащий дополнительно маннитол, дает возможность добиваться стойкого увлажнения кожи, избегая отеков, даже у пациентов с отечно-деформационным морфотипом старения, его также используют у молодых пациентов и пациентов из мегаполисов для получения дополнительной антиоксидантной защиты кожи.
Курс: 3 процедуры
Периодичность: 1 раз в 14 дней.
Повтор курса: через 3-4 мес.
Расход препарата: 1-2 мл на лицо, 1-2 мл на шею и подчелюстную область, 1-2 мл на декольте, 1-2 мл на обе кисти рук.
Особенности введения: папульная, микропапульная, бугорковая, линейная, канюльная техники.